WienMannheim
WienMannheim

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
WienMannheim Weiter
WienMannheim
Oktober 2018
 KW 40  KW 41  KW 42  KW 43 KW 44
EUR 

50

25

0
MO
1
DI
2
MI
3
DO
4
FR
5
SA
6
SO
7
MO
8
DI
9
MI
10
DO
11
FR
12
SA
13
SO
14
MO
15
DI
16
MI
17
DO
18
FR
19
FR
26
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 20-10-2018 | 23:30
Wien, VIB, Erdberg
13 h
0
So, 21-10-2018 | 12:30
Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.
EUR 33.00 EUR 64.00
So, 21-10-2018 | 00:05
Wien, Erdbergstrasse
11 h 45 min
0
So, 21-10-2018 | 11:50
Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.
EUR 53.00
Mo, 22-10-2018 | 23:15
Wien, VIB, Erdberg
12 h 40 min
0
Di, 23-10-2018 | 11:55
Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.
EUR 39.00 EUR 63.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
20-10-2018 (23:30) 13 h EUR 33.00
21-10-2018 (12:30) 0 EUR 64.00

Wien, VIB, ErdbergMannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.

 
21-10-2018 (00:05) 11 h 45 min
21-10-2018 (11:50) 0 EUR 53.00

Wien, Erdbergstrasse Mannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.

 
22-10-2018 (23:15) 12 h 40 min EUR 39.00
23-10-2018 (11:55) 0 EUR 63.00

Wien, VIB, ErdbergMannheim, ZOB Heinrich von Stephan Str.

Preis pro Person

 

Gutscheincode